Войти
Запорожье

Я новенькая

Приветик, очень приятно... я тут тоже недавно, так что будем дружить... у меня уже 37-я неделька....Я из Одессы
0
21.01.2008
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
привет!!!!я тоже юля..рады видеть тебя
0
21.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Привет, у нас 21 неделька, мы из Москвы =)
0
21.01.2008
Пользователь удален
0
23.02.2009

Похожие записи