Родилась: рост 49 см, вес 3250 грамм
1 месяц: рост 52 см, вес 3750 грамм (+3 см, 500 грамм)
2 месяца: рост 55 см, вес 4250 грамм (+3 см, 500 грамм)
3 месяца: рост 58 см, вес 5250 грамм (+3 см, 1000 грамм)
4 месяца: рост 60 см, вес 6250 грамм (+2 см, 1000 грамм)
5 месяцев: рост 63 см, вес 7250 грамм (+3 см, 1000 грамм)
6 месяцев: рост 65 см, вес 8050 грамм (+2 см, 800 грамм)
Ура первый, через неделю еще один, теперь у нас два нижних резца!
7 месяцев: рост 68 см, вес 8650 грамм (+3 см, 650 грамм)
Пошли верхнии двое!
8 месяцев: рост 70 см, вес 8800 грамм (+2 см, 150 грамм)
9 месяцев: рост 72 см, вес 9050 грамм (+2 см, 250 грамм)
10 месяцев: рост 74 см, вес 9300 грамм (+2 см, 250 грамм)
Полезли боковые резцы и сразу четыре...температура была 41,1, чуть сердце моё не остановилось..((
11 месяцев: рост 76 см, вес 9500 грамм (+2 см, 200 грамм)
12 месяцев: рост 77,5 см, вес 9750 грамм (+1,5 см, 250 грамм)
Год и 1 месяц: рост 79 см, вес 10000 грамм (+1,5 см, 250 грамм)
Год и 2 месяца: рост 80 см, вес 10290 грамм (+1 см, 290 грамм )
Лезут живательные и снова четыре..в этот раз температура 39,5 ((
Год и 3 месяца: рост 81 см, вес 10480 грамм (+1 см, 190 грамм)
Лезут клыки....опять в четвером...успела вовремя температуры пока нет...)))