Мама мальчика (1 год)
Москва
Как вы надеваете малышу краги?
Это просто кошмар надеть их! Пока особо снегом не интересовались одевали просто шерстяные варежки, а сейчас играем со снегом, варежки быстро промокают. В выходные, когда были помощники дома, надели кое-как краги, а сегодня собирались вдвоём, так и не смогла их надеть на ручки малышу. В итоге, малыш расплакался, вышли на улицу, погуляли немного и вернулись домой.
Москва
Странно, а в чем проблема, мы легко одеваем, одеваю прям на курточку, некоторые просто запрявляют в куртку.Мы прям залетаем в них, может не ваш размер?
0
07.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
У нас великоваты, отворачиваю длинную часть до ладошки, надеваю на руку, разворачиваю, затягиваю липучку и заправляю под рукав. Мы носим всю зиму, поначалу сопротивлялся, даже на пол садился, чтоб не достала, а теперь уже привык, иногда сам подает вторую, пока первую одеваю, повзрослел 

0
07.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Нормально одеваем, без проблем, дочке они очень нравятся.
0
07.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Дмитров
воооо!!!! ужас просто!! нахрена покупала)))) валяются без дела. засунуть руку в них невозможно...
0
07.02.2011
Ответить