осталось совсем немного, анализы почти все сданы, теперь н следующей неделе к педиатру за справкой. потом несколько бумажек собрать и можно идти в садик. пока что мы ходим туда на экскурсию, Улька играет с детками, ей нравится, но это пока...надеюсь адаптация пройдёт безболезненно.
к счастью все мои подозрения начёт болезней оказались ложными, на деле резался зуб и поэтому температура. а насчёт болей в спине Улька напридумывала, подражая мне,( у меня последнее время она очень сильно болела.)
сегодня первый раз надели осенние кроссовочки. погода поражает своими перепадами-вчера было 40 градусов жары, а сегодня +16,5! ничего удивительного в том, что мой позвоночник вёл себя так, будто собирается рассыпаться.
к счастью все мои подозрения начёт болезней оказались ложными, на деле резался зуб и поэтому температура. а насчёт болей в спине Улька напридумывала, подражая мне,( у меня последнее время она очень сильно болела.)
сегодня первый раз надели осенние кроссовочки. погода поражает своими перепадами-вчера было 40 градусов жары, а сегодня +16,5! ничего удивительного в том, что мой позвоночник вёл себя так, будто собирается рассыпаться.