13 лет

Полет ребенка((

Я могу позавидовать вашей выдержке и стойкой нервной системе, я бы там такое устроила!!!!!!!!!!! Выздоравливайте!!!! Я стараюсь дочь оберегать от "странных".
16.05.2011
Да вот самое обидное, что я рядом стояла, страховала их. Это мальчик раз его толкнул, два, я Матвея придерживала. мальчику - нельзя, не толкайся и т.п. А потом тот его дернул, и Матвей как то хитро полетел мимо моих рук. Я от мата не сдержаласьimage
16.05.2011
Господи, кошмарище какой!!!! Я бы точно не удержалась не только от мата, но и от рукоприкладства к этой "мамаше".(((( Думаю ,какой бы он ни был хороший и интересеный мальчик, все таки от общения с ним стоит воздержаться. Т.к. неизвестно что он вообще может выкинуть в моменты "неадеквата" А Матвеюшке крепчайшего здоровья и скорейшего заживления шишки!!!
16.05.2011
Да, спасибо! Ужач сильный, у меня ребенок плакал наверное минут 15 не переставая(( Вот теперь не знаю = брать направиление на узи головы, или нет. Вроде не тошнит и поел очень хорошо после прогулки. Мне муж тоже самое говорит - не гулять с ним и все. Но мы с рождения вместе гуляем, это не случайный мальчик, мы семьями вместе отдахаем и праздники все вместе, поэтому исключить их общение - значит поссорится с ними раз и навсегда....
16.05.2011
Я так боюсь всего связанного с падением деток, поэтому к неврологу бы сходила и на УЗИ наверное тоже... А по поводу вашего общения, это наврное от вас зависит. У меня подруга, пригласив нас в гости, заразила нас соплями, т.к. ее новый МЧ был простужен. Я ей все высказала по этому поводу. Поругались чуть, но потом и помирились. Вобщем я ко всему, что касается здоровья ребенка очень критично отношусь, даже к отношениям с друзьями-знакомыми. Но если вы хотите продолжать общение с этой семьей, то продолжайте "воспитывать" маму и ходить постоянно рядом с детьми и следить за их общением.
16.05.2011
Вам что важнее: поссориться с тем, кто не учитывает ваши интересы и устои семьи - раз и навсегда, или смотреть как раз за разом ваш ребенок рыдает из за полета с грки/песочницы, удара по голове или попадания песка в глаза??? Для меня ответ очевиден. Если мама даже не пытается понять что ребенок ее поступает не правильно, то зачем Вам они????
16.05.2011
У меня мягкий характер, и если я сорезю до такого окончатеьного решения, это будет навсегда - я сжигаю мосты. Поэтому, зная себя, не тороплюсь.  
16.05.2011
У меня все аналогично, я тоже не могу все сразу высказать, но насколько я поняла - ситуация повторяется очень часто и к лучшему не меняется - может с мамой поговорить посерьезнее, чтобы дошло???
16.05.2011
Я сегодня так на этого мальчика рыкнула, что он больше не подходил))) На самом деле, есть моменты, когда они грают вместе действительно хорошо. Думаю, это процесс воспитания, разговариваем каждый день - по разному - зло, по доброму. Прогресс, правда небольшой, но есть.
16.05.2011
главое чтобы не было крайности, и обидно что воспитание проходит через здоровье вашего малютки.....держитесь
16.05.2011
Надо буть мудрее - на пути наших малюток таких мальчиков будет очень и очень много. И в саду, и в школе. От всего не обезопасишь...
16.05.2011
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!! утро наступило