Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
счастливыеееее))))))))) хорошего вечер!
0
13.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
))) спасибо))) Я поняла, что надо обязательно выбираться вдвоем, без ребенка, хоть два раза в месяц. Это наш второй поход за месяц, а до этого без ребенка ни шагу - год и 7 так жили.
0
13.05.2011
А ребенок первую ночь в совей жизни ни разу не проснулся!!! Полет ребенка((

Похожие записи