Завтра с мужем идем на свидание!! Целый вечер только наш!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
))) спасибо))) Я поняла, что надо обязательно выбираться вдвоем, без ребенка, хоть два раза в месяц. Это наш второй поход за месяц, а до этого без ребенка ни шагу - год и 7 так жили.
0
13.05.2011
Ответить