Войти
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Горшок. День 4

А я вот уже начинаю отчаиваться, моя доча (ей тож год и 8) только-только начала осознавать "мокрые трусики", а до этого ей пофиг было, бегала спокойно, а щас нет, прям трогать тут же после пописа начинает!А вот на горшок начинаю сажать, все - истерика начинается, жуть, на унитаз пробовала, тож ни в какую:((((
0
26.05.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Знаешь, у нас сначала (первый день) тоже протестовал, но я под мультики и книжки все равно сажала. Было, что час сидим - а толку ноль. Встает - и через 5 минут весь мокрый.

А вот вчера вечером и сегодня - чудо случилось!

0
26.05.2011
ну да, придется потерпеть, приучать-то надо!
0
26.05.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

сейчас летом процесс будет проще и быстрее. Так что думаю, к сентябрю все будет ок!

0
26.05.2011
да, надо к сентябрю, т.к. у нас садик в сентябре!
0
26.05.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
и у нас)))
0
26.05.2011
ну тогда удачи нам всем!
0
26.05.2011
Ксения Г
Алисочка, 16 лет 6 месяцев Караганда
ООО,нам только предстоит это...уже страшно!Пока не мучаю свою сильно,сажаю,но она вскакивает тут же!((
0
26.05.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
Мы в вашем возрасте могли сидеть на горшке только в штанах, и только 1 минуту)) Так что не бегите впереди паровоза. Тем более сейчас жара устаканиться и проще будет - на прогулку без памперса и десяток запасных трусов)))
0
26.05.2011
МаРмЕлАдКа
Сынок, 16 лет 2 месяца Саратов
а мы сейчас уже стали уверенно ходить и проситься на горшок, но вот первое время, когда вот так тоже надули в штаны, так стали трусики непромокашки для подстраховки одевать, хоть не было больше таких промашек, тем более сейчас уже холодно на улице...
0
08.10.2011
Цитирую! Обожаю пятницу!

Похожие записи