Сегодня ходила к Г. На завтра записала меня на УЗИ...
Надеюсь без всяких....
....подозрение на эндо...даже не хочу писать это слово....а там видно будет!
Надеюсь без всяких....
....подозрение на эндо...даже не хочу писать это слово....а там видно будет!