9 лет

Два дня до вылета

Мы в декабре так же летели. Хорошо в целом долетели. Я на регистрации попросила если самолет не полный, оставить мне свободное рядом место. Места были, поэтому я в самолет взяла автокресло. Поставила его на третье сиденье и мы очень комфортно долетели. Правда от ребенка тоже много зависит, рядом с нами мамочка такая же как я была, у нее маленькая дочка все время полета плакала. Но она закрытая мусульманка, грудь бедному детю не давала и от сюда думаю все ее проблемы. Я своему давала пару раз, остальное время он спал. Дочка старшая зато к концу полета истерику закатила, но время было уже к двум часам ночи, можно понять ее. Если полет дневной, то проблем думаю не будет. Багаж я потом ставила на тележку, но всегда находятся люди готовые помочь, уж в Турции точно помогут довезти. Короче сложновато, но вполне реально. Вам сколько лететь?
17.03.2015
Я лечу чартером, такчто помочь думаю желающих не будет также как и свободных мест. А вот место свободное это хорошо бы...не представляю как разместимся. Сыну то к окну надо, а с малышкой лучше бы в проходе чтобы встать можно было.Вылет у нас в 21.00. Надеюсь все будут спать. От ребенка правда много зависит. Сын у меня летал в разном возрасте и всегда хорошо, а чего ждать от дочки пока не знаю. Но она у меня еще и грудь может не взять. Берет только чтобы поесть когда голодна, а просто так чтобы успокоиться — ни в какую.Лететь 3,5 часа.
17.03.2015
Мы 5.5 часов летели. От ребенка конечно зависит. Мне кажется в любом случае надо попросить место свободное. Если самолет не полный они всегда оставляют. Мы тоже на днях летим в анкару. Но в этот раз с мужем. А потом через неделю в москву и уже одна буду. Тоже не представляю как, но надеюсь все хорошо пройдет. Я после рождения детей вообще летать стала бояться.
17.03.2015
конечно без детей проще летать было :) наушники вставила и сплю весь полет, ну или фильм посмотреть. А тут то одного развлекай то другого, но тем ни менее летать я стала больше намного чем одна летала :)
18.03.2015
Я стала больше летать т.к муж не русский, вот и таскаюсь туда сюда. Так бы сидела дома на лавке. А до родов много летала по разным странам, это конечно другое. Мммм как же хочется опять.Мы завтра летим в анкару. Еще и с пересадкой. ((( Вы уже прилетели? Как прошло?
20.03.2015
Я по той же причине то к мужу то к маме летаю.Мы прилетели уже. Прошло всё замечательно. Младшая была в слинге, сын старался , помогал) чемодан  свой таскал сам :)Нам дали лишнее сиденье и это конечно намного удобнее, после полетта у него уже не было сил идти и выручил чемоданчик трунки, на нем везла.Всё таки гаджетов много не бываетНо когда я увидела лестницу к багажу, думала инфаркт случится)) и тут появился муж. Его пропустили нас встретить. Не знаю как бы я добралась с 2 детьми и 2-мя чемоданами вниз. а там еще 2 чемодана и коляска ))
21.03.2015
Кстати про помочь. Я выхожу последняя всегда, и народ из нашего самолета уже уходит, но ведь самолетов много прилетает, так что кто то для помощи найдется думаю.
17.03.2015
Хорошего вам полета!Конечно, трудновато получать багаж будет. Попроси, чтобы мужа пропустили к ленте. Мне шли навстречу даже с одним ребенком, с двумя уж тем более должны понять
17.03.2015
Кормление-мучение Из того что было