Войти
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

"Уже живот опустился" - лучший комплемент )

Лариса
Фийорт, 11 лет 1 месяцЭкинокс, 8 лет 9 месяцев Анталия

Да, я тоже посмотрела на фото в инете, потом на фото своего живота перед первыми родами... Тоже не опустился. Но у нас с вами может опуститься за несколько часов.

И тоже мне ближайшее окружение говорит, уже опустился. Но что такое "опустился", я кажется поняла. Ждем :)

0
05.09.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Я когда гуляю и правда буд то опустился.потом посижу и вижу как вверх ползет. Ноги прям под ребрами) иногда утром аж ребра болят. Видимо когда не "утряхиваю" хотьбой.

Вот совершенно не справедливо, что у повторноряжающих детки за несколько часов до родов опускаются🤔 😎

0
07.09.2017
Лариса
Фийорт, 11 лет 1 месяцЭкинокс, 8 лет 9 месяцев Анталия

Читала, что не более, чем за 7 дней опускается, но может и за несколько часов. При первой же - за 2-3 недели опускается

0
07.09.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

У мкня ощущение что он и опускается и поднимается одновременно) живот висит достаточно низко уже , сидеть сложно, но как только сверху освобождается немного пространства, дочка пытается вытянуть ножки 🙂

0
11.09.2017
Обратный отсчет Как же хочется....родить

Похожие записи