Сижу смотрю,а за окном снег валит...Нет,ну сколько можно уже,солнышка хочется и тепла.Простыла,спина болит,расклеилась совсем...
Не из Москвы)))Но у нас тоже на следующей неделе обещают жаруууу
0
31.03.2011
Ответить
ну тады буим ждать=)Осталось то совсем чуток=)Мы тоже ждем=)Мы еще на улице ножками не гуляем...я все жду пока чуток снег спадет и мы оденем ботиночки хорошие=)А то в зимних деть ходить не может=)Вот в воскресенье пойдем бегать на улицу=)Йухуууууууууууу=)Заодно и мама похудеет=)то бишь Я=)
0
31.03.2011
Ответить
Да пипец,Мариш,все это весенний депресняк наверно,вот и болячки цепляются...
0
31.03.2011
Ответить

