Весим 11 кг (я все боялась,что похудеет без сиси) и рост 76 см.Какие уже тяжелые и большие)))
да уж....мы сегодня с Кирюхиным с 5 этажа сами с коляской прогулочной спускались-чуть опупей не схватил....
0
25.04.2011
Ответить
