Племянник когда был маленький на перья говорил ПЁРЛА))))Так забавно было слышать)))))Как-то со временем об этом забыли...Сейчас ему идет 10 год.Сидим у нас и я на полу нахожу перышко(видимо с подушечки),говорю племяшу:ты когда маленький был на перья ПЁРЛА говорил)))Он:ну и что???Я:ну как,что это (показываю на перо) ОН громко- ПЕРЛО!)))))))))))))
может это у него буква "р" такая? Или в других словах она нормальная?
0
19.05.2011
Ответить
С "р" все нормально.Вот перо так и говорит"перло")))) А еще маленьким был слова переделывал,например на трактор,который пашет,говорил "пахальник"))) Когда наши заговорят,обожаю детский лепет)))
0
20.05.2011
Ответить
Да, иногда у деток такая уникальная логика бывет :) Наслушаемся еще :) И после сто пятнадцатого вопроса "Почему?" будем думать "Ну хоть бы помолчал чуть-чуть!"
0
20.05.2011
Ответить
