Uljanochka Оренбург Какое счастье... ...просыпаться утром от дыхания своего ребенка,пристального взгляда на тебя и слов: МАМ,МА-МА:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Реутов Ой, как мило! Точно - счастье... 0 27.07.2011 Ответить Uljanochka Оренбург По утрам такая нежность))) 0 27.07.2011 Ответить Конфеты и мороженное... Ура!!!!!!!!!!! Похожие записи Есть все -а счастья... счастье есть его не может не быть Рождение моего счастья "Счастье материнства" Рождение нашего счастья! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027