...сходить к психологу,прям очень очень нуждалась в разговоре с человеком,который помог бы мне разобраться в некоторых вопросах.И что теперь?Теперь когда появилась такая возможность,я не знаю с каким вопросом к ней приехать,в голове такой сумбур,я даже не смогу все выразить что сказать хочу...Нда,бывает же.Может просто в гости съездить,это такой человек замечательный,рядом с ней чувствуешь себя так спокойно,просто посидеть чайку попить,а вдруг и на разговор потянет...