Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Оренбург

Интересно:)

Мама мальчика (13 лет) Томск
А ссылочку мона?:)) Тоже хочу посмотреть:)
0
25.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
Нашла у себя дома в бумагах,вырезка из журнала:) Скажи какая группа у вас,я тебе напишу:)
0
26.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
У нас у обоих первая!
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
Мужчина и женщина О(1)группы крови
Они нуждаются в постоянном физическом контакте,чтобы быть счастливыми.Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.
О как:)
0
26.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну мне-то точно нужен постоянный физический контакт, и не только секс, мне просто постоянно нужно чувствовать, что он рядом - обнимать, трогать его...

А вот то, что мы в постели друг другу подходим - это точно, два безумца:)))

0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
Ну замечательно!!!!image
0
26.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
Только бы еще времени побольше в сутках было:))
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

)))Какие вы ненасытные:)

 

0
26.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
Да дело-то не в этом, просто работы до фига, потом еще домашние дела, собака +подготовка к отдыху - получается, что это и времени, и сил порой не остается:(
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
Зато представь как вы на отдыхе оторветесь!!!Будете пренадлежать только друг другу,как романтичноimage
0
26.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Главное, чтобы в отеле шумоизоляция была хоршая!image

А еще, чтобы с работы мужу не названивалиimage

0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
image   Да,понимаю,меня просто раздражает,когда муж на телефоне висит во время отдыха.
0
26.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
Ага, особенно, когда разговоры эти еще и денюжку кушают не маленькую в роуминге!
0
26.08.2011
Пора бы прекратить... Я же теперь кучерявая:)

Похожие записи