Папа наш все горло Евочкино закалял млин,холодным арбузом!Вот и результат,сопли текут ручьем(((Отсосать плохо получается,ночью так и хлюпала,спала со мной вместе,всю ночь как юла по кровати,искала видно положение удобное.Так жалко мою крошиночку маленькую( Поездка к маме пока откладывается до полного выздоровления,хорошо что билеты еще не купили. Хоть бы эта простуда поскорее прошла!и доченька была здорова!Кажется, я папе этот арбуз затолкаю...