Млин,ну и воскресенье(((У меня все болеют...Муж,доченька(((Оба с простудой(((Наварила им супчика вкусненького,но от еды отказываются( Хнычут,причем вдвоем напару!Как же плохо когда твои родные болеют!Все не в радость!Сейчас уснули,сопят мои любимые носики.выздоравливайте скорее
пожалуйста!
пожалуйста!