В людные места ходить мы до сих пор не любим,с рождения:)Я все думала пройдет,ан нет.По магазинам с Евой не походишь,если только очень быстро сможешь закупится:)Даже в поликлинику спокойно не сходишь.Сегодня вот пошли на очередной проф осмотр.Я решила папу от работы не отвлекать,и сама с Евой направилась в поликлинику,видимо зря)Врачей мы конечно прошли,но сколько было обид и слез,хныканья "момой"(домой).В кабинеты приходилось заходить держа ее на руках,выходила из них сама,выбегала можно сказать,и ведь ничего ей не делали,просто записи в карточку и все)Не любит Евуся незнакомых людей,да еще и в общественном месте,некомфортно ей.Вот дома с мамой и папой хорошо:) Домашняя моя:)
Перерастет))) Но по врачам мы ходим так же( Завтра 3 раз к окулисту пойдем, будь не ладен этот садик(((
0
24.05.2012
Ответить
Да уж,пока пройдешь всех специалистов(((В этот раз нам повезло,очередь нас везде пропускала с ребенком))
0
25.05.2012
Ответить
Эххх, у нас еще в садик целый список дали((( Боюсь Лора еще))) Там тоже истерики будут)
0
25.05.2012
Ответить
У нас Лор быстро осмотрел:)Ушки глянул и все довольны,не хотелось конечно,но хорошо,хоть без истерики:)
0
27.05.2012
Ответить
Я все думала,что перерастет это.Но видимо не сейчас:)Будем ждать...
0
23.05.2012
Ответить

