Каждый раз я говорю Евочке,что очень сильно её люблю и целую при этом:)Она тоже целует и дарит нам свою нежность.после вечернего купания она нас обнимает,чтобы она в серединке была непременно и целует,и ещё нас сдвигает,чтобы мы тоже поцеловались обязательно(это уже ритуал)))
И вот недавно,перед сном мы её одеваем в пижамку,а она нам: маму папу любу,синя синя))) "Маму с папой люблю сильно сильно")) Мы растаяли:) Сколько же счастья она нам приносит,наша любимая доченька
Выразила любовь)))
Да уж, от своей доченьки эти слова услышать приятнее всего на свете, молодец Евочка!
0
27.07.2012
Ответить