10 лет

Чем заняться на 41 неделе беременности. Понравилось)))

очень классно кто то придумал!!!! ну почему я раньше об этом не знала?!)))))
10.03.2014
Ага)))Мне тоже очень понравилось)) Башню сносит от звонков)))
11.03.2014
Вопрос: Как превратить тяглстное ожидание в позитивный отдых?)))
10.03.2014
)))Вот это уже сложнее конечно:)) Вчера я устроила себе позитивный активный отдых: катание на горке вместе с Евочкой и папой,он меня внизу горки ловил)))Весело))Сегодня вот поход в цирк у нас с Евой был,тоже  хорошо,но по прежнему у меня все тихо)) 
10.03.2014
Горка? Ты с ума сошла????)))) Я понимаю что очень хочется родить, но не до такой же степени!)У меня сегодня был веселый фотосет.А так тоже тишина. Но я и не жду пока.
10.03.2014
И не говори))Просто они так весело катались,пока я круги наматывала вокруг,что мне тоже захотелось) Вообщем меня ничего не берет.Сынок уже видимо сам задал себе дату и раньше нее выползать не намерен:) Оль просто мне так волнительно уже,то я спокойна и говорю себе,что все в порядке,и ничего страшного,неделька еще есть,то наоборот прям паника меня охватывает,как представлю,что ему там плохо,тесно,начинаю переживать за малыша.Вижу даже как папа наш переживает.Чувствую его опасения.  Я же вроде решила здесь у себя остаться рожать,теперь вот уже думаю,если предложат стимуляцию,то наверное поеду в областной роддом,там все же аппаратура новее и лучше,все рядом,у нас здесь осталась одна врач,что на родах присутствует,только она роды принимает,второй на больничном,а третья роды не принимает(катастрофа с кадрами),вообщем я в раздумьях и никак решиться не могу((( И не хочется одних своих оставлять,так дома хорошо,но с другой стороны и рисковать тоже не хочется... Если кесарево будет,так вообще не хочу здесь кесариться(( Я уже все варианты передумала...  Ты не легла еще?
11.03.2014
Опросик. Имя для сыночка) Девочки!Мы родились!!!Урааааа!!!