Сегодня прошел конкурс чтецов в детском саду.Ева умничка!Радость моя:) Заняла первое место!Как я переживала,что не смогу прийти на конкурс(как назло работа),но папа был,как мог поддерживал за двоих) Сказал,что Евочка все рассказала без запиночки и волнения)
Но нервы маме потрепала ,конечно,репетировать дома не хотела совсем,говорила,что уже выучила все и повторять надоело,жук мой маленький)
Рассказывали "заколдованную девочку"(Юль,спасибо за подсказку:)).Жаль,что видео папа не заснял(
Горжусь!но так грусто ,от того,что меня не было рядом...