есть легкая тошнота, которая проходит только если сожрать чего-нить сладкого. пойдет даже сладкий чай. (терпеть не могу чай с сахаром) В остальном все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... ну только ещё сплю вечерами, не могу делать ничего полезного для дома. ну это у меня во все Б было, я и с первым спала и со вторым (ну тут видимо вынуждено, валялась много в больничке) и сейчас как сплюшка.
Как подготоваливать мелкого к рождению ума не приложу. он резко из Темы стал Лялей. позиционирует себя как ляля.