Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 13 неделя Соликамск

не много об ощущениях

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя Москва

Девуля наверное там живет ))) если сладкого хочется !!! Меня усталость отпустила и тошнота уже не так как было

0
22.12.2015
Похвастаюсь!!! это мальчик

Похожие записи