сходила сегодня к доктору, узнала результаты биопсии, раковых клеток нет, ВПЧ нет, но есть все таки деформация/эрозия, надо прижигать она у меня ещё после первых родов эта деформация (выворот шейки матки)))) В четверг следующий записали на процедуру.
А ещё прикол: пришла в больницу, взяла карточку и вот что удивительно дали мне её на руки! ну я пошла к кабинету, заняла очередь, стою карту листаю... пробегает мимо тетка из регистратуры, вырывает у меня карту и кричит
"НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ!!!" 
Как будто я её карту читаю)))))) не уж то они думают что в их каракулях хоть кто то что то разберет...