Войти
Улпан
Айлана, 15 лет 9 месяцев Джетыгара

житкий стул

Олеся
Арсений, 15 лет 9 месяцевНастасья, 13 лет 10 месяцевМакар, 9 лет 6 месяцев Белгород
Отмени пока гречку, она раздражает кищечничек, подавай просто рисовую безмолочную. А ещё кроме гречки, что Вы кушали?
0
24.03.2011
Улпан
Айлана, 15 лет 9 месяцев Джетыгара
это наша первая каша! до этого только фруктовое пюре, я тоже думаю что это гречка так как в стуле есть крупинки напоминающие гречку
0
24.03.2011
Кнопочка
Евочка, 15 лет 9 месяцев Москва
Вообще фрукты советуют как можно позже вводить, хотя это индивидуальный выбор.
0
24.03.2011
Олеся
Арсений, 15 лет 9 месяцевНастасья, 13 лет 10 месяцевМакар, 9 лет 6 месяцев Белгород
У нас гречка тоже выходит крупинками. Но гастроэнтеролог на рекомендавал при жидком стуле только рисовую безмолочную
0
24.03.2011
Улпан
Айлана, 15 лет 9 месяцев Джетыгара
придется купить, а  что с этой кашей теперь делать? может позже еще раз попробывать?)
0
24.03.2011
Олеся
Арсений, 15 лет 9 месяцевНастасья, 13 лет 10 месяцевМакар, 9 лет 6 месяцев Белгород
Только опять понемножку вводить будете.
0
25.03.2011
зубик Zubiki

Похожие записи