18 лет

Доверие мужу.

Конечно скажите - молодая и не опытная.. возможно.. но всевозможные страхи предпочитаю гнать от себя, то что называется не "провоцировать" ситуацию даже мысленно.. если беда придет, то достанеться по всем "частям" тела, но сделаю все чтоб не пришла... думать как бы сделать, чтоб было лучше  и делать.. вот так вот, сумбурно немного
31.10.2006
Юля! Я сейчас в таком положении. Мой ребенок, хоть и не от раннего брака (мне было 25), а сейчас я жду второго, от мужчины, которого очень люблю и его достоинства могу тоже перечислять бесконечно, но я очень часто ловлю себя на том, что я не дождалась. Сделала что-то не так, поспешила. Ведь могла же я его дождаться, и вы тоже могли. Одного единственного и на всю жизнь, а не так. И ему, знаете, как тяжело. В начале вообще, кошмар! Чужой ребенок, он молодой 24 года, Настя вдруг начала его папой называть, голова кругом. Я так и не знаю до конца справились ли мы с этим, (с моей прошлой жизнью) или он просто молчит, чтобы не волновать меня, все-таки ношу его ребенка под сердцем. Дуры мы с вами! Вот что! И я не могу сказать, что жалею, что у меня есть ребенок, но твердо могу сказать, что я сделала ошибку, что не дождалась своего счастья!
25.10.2006
Возможно, небо нам и не подарило бы это счастье, не испытай мы те несчастья.
25.10.2006
Только как это мужу объяснить? Я тоже ему говорю, что может мы бы и не встретились. Только ему от этого не легче и я чувствую себя виноватой. У него все в первый раз, а он не может радоваться этому, потому что у меня-то нет. Но я смирюсь, я приму это. И буду любить его всегда. А он? Я никогда не держала его, я слишком понимала его. Но он, видимо, слишком любит меня, что все это выдерживает.
25.10.2006
Моему 31, но у него семья тоже в первый раз. Он  мне всегда говорил, что дело не в детях, а в любви. Ведь выбрал же он меня из тысячи Интернетовских барышень даже с двумя детьми. Просто жизнь научила не слишком полагаться на слова. Мир меняется, мировоззрение меняется. Нет, мое прошлое ни меня, ни его (я так думаю) не волнует. Все дело в будущем. А вдруг начнуться проблемы со старшими детьми (не дай Бог, конечно) и он скажет, расхлебывай сама. Или скажет, что не обязан поднимать моих детей, со своим бы справиться. Вот что пугает.
25.10.2006
Да, Юля! Попали мы! Но с другой стороны я очень горда нашими мужчинами, они просто  с у п е р. Теток с таким багажем, я даже иногда думаю и угораздило меня на его пути повстречаться. Он тоже мне кажется думает об этом. Но наша любовь победит все преграды вот!!!Smile"
25.10.2006
Обязательно победит. Ведь мы то теперь жизнью научены, и знаем, кем и чем дорожить, и как дорожить.
25.10.2006
Разговор был, но никто, даже он не может знать, что с нами будет потом, какие чувства мы будет испытывать.
25.10.2006
Да, это сложно. Видимо, жизнь покажет, как это ни банально Undecided Единственное
25.10.2006
Спасибо, девочки, за поддержку. А то как-то взгрустнулось. 
25.10.2006
А, может, стоит поговорить с мужем откровенно?
25.10.2006
Кесарево сечение Детские колыбельные!