12 лет

Моча

Мы собрали с первого раза и очень быстро! Утром она проснулась, я сняла памперс и подержала ее над тазиком (я так частенько делаю в течение дня, когда она без памперса, т.к. она перед тем как пописать начинает хныкать), а мама в это время держала в одной руке стерильный контейнер для сбора анализов, а в другой ошпаренную кипятком тарелку. Пись-пись и готово) Собрала 20 мл в контейнер и 20 в тарелку, перелила из тарелки в контейнер и готово 40 мл) Только начет того, чтобы подмыть,я как-то не подумала... Результаты узнаю в понедельник!
01.09.2012
собирала мочесборником.клеила ночью между кормлениями.она тихо спит в позе лягушки,а пописы стекают куда надо)
01.09.2012
Мочеприемник давно изобрели. Клеите на писюн, поверх можно памперс одеть. Минут 20 и вуаля, моча в мешочке. переливаете в стерильный контейнер и несете
31.08.2012
Неделю баночкой пытались поймать и безуспешно! В итоге получилось мочесборником со второго раза))
31.08.2012
я раздела с утра и готовилась с баночкой рядом. плясала рядом с ней, говорила пись-пись ну и вплотную баночку подставила,когда началось))) вот и все!
31.08.2012
Я положила на клеенку чистую,она пописила я с клееночки слила в баночку вот и все.
31.08.2012
Врач нам сказала, что из мочесборника часто грязный анализ получается. Я сначала подмываю тщательно, сначала струей, потом ватным диском. Потом кормлю. Потом держу над вымытым тазиком.  Но это цирк с конями=)) мочесборником проще существенно
31.08.2012
Мочесборником собирали,правда первый испортили,доча так усердно ногами махала,что он он постоянно отваливался и в итоге перестал клеяться.
31.08.2012
я ошпариваю кипятком глубокую тарелочку (специально выделила одну такую) и пока она тепленькая, а  ни в коем случае не горячая,сажу дочу попой в нее. естественно перед этим подмываю её. ну и делаем мы это утром,непосредственно перед выходом из дома к врачу.
31.08.2012
собирайте в мочеприемник, самый лучший способ в вашем возрасте. подмойте малышку хорошо, промокните все марлей или чистым полотенчиком, наклейте мочеприемник и ждите, можете водичкой попоить, потом отлепляете аккуратно, я отрезаю верх. часть , переливаю в баночку стерильную.
31.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Менструация Нам уже 3 месяца