12 лет

Какие то красные пятна

Да диатез конечно,Мед на пустышке? Аллерген имеет свойство накапливаться и потом проявляется. Я с первым ребенком  это прошла, диатез потом ацетон! Покажитесь врачу если аллергия то лучше начать лечить сразу и не запускать!
03.10.2012
Вот пойдем на прием и обязательно покажу
04.10.2012
У нас та же беда(( А сзади на шее и снизу затылка уж очень много( Не пойму на что вылезло...
03.10.2012
Похоже на диатез -если правильно, то  начальнэй этап аллергии. Что нибудь не то съели?
03.10.2012
Ой, не знаю. На ножке уже давно мазью мазала. А так мы сок пьем яблочный. Мед мы с рожденья пустышкой мазали не было от него ничего. Неужели от яблочка, или меда много даем. Она еще ушко чешит. Боимся что золотушка
03.10.2012
Не похоже у вас пока на золотушку. У нас классическая золотушка: ушная раковина в желтой коросточке( такими чешуйками) , если их мазать бипантеном или маслом то  размягчаются и удалив, под ними идеальная кожа, но через день все та же фигня. А за ушками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! запах, трещины, белое что то комочками, если подсыхает, то желтые корочки. А диатез почему думаю, потомучто бровка шелушится . Как наждачная бумажка?. У нас так было тоже. Да и сейчас периодически. Возможно ведь и не на продукты. Если ГВ, то от того , что села, от всего может быть.  
03.10.2012
Пятна большие, примернос ноготок, когда рукой проводишь чувствуются, а так почти не видна. А за ушком я увидела уже желтенькое было, я когда ее купала, помыла, сейчас вроде не вижу.
04.10.2012
Наш фото отчет))) Надо бы почистить печень