Войти

Фотографировала на телефон, когда делать нечего

Евгения
Демьян, 14 лет Россошь

красавица!!! а почему подкат не делаете...???

0
10.10.2012

спасибо, а это как?

0
10.10.2012
Евгения
Демьян, 14 лет Россошь

Ну это видно одну фотку в ленте, а следующие будут под подкатом...подкат делается так: между 1-ой и 2-ой фотографией щелкаете и там где смайлы есть после него два листаи и по середине галочка, а потом HTML Вот на два листика нажмите...это и есть подкат))

0
10.10.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

какая зайка!

0
10.10.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва
Прикольно..я тоже постоянно на тел.фоткаю
0
10.10.2012
Нам 4 месяца ФМ ЗОЛОТОЙ цвет

Похожие записи