





Ну это видно одну фотку в ленте, а следующие будут под подкатом...подкат делается так: между 1-ой и 2-ой фотографией щелкаете и там где смайлы есть после него два листаи и по середине галочка, а потом HTML Вот на два листика нажмите...это и есть подкат))