Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Калуга

Аууу!!! Схватки!???

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

и мы заждались нашу девочку....ПДР прошло,ни схваток,ни пробки,ни потягиваний......НИЧЕГО!блин......

0
31.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Брянск

Судя по всему сынки не любят рождаться раньше времени...вот у меня пдр сегодня и ничего(((

0
31.08.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Вот и я своей говорю, вылезай уже. Не хочет. А срок у меня на 1 сентября.

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

У меня девочка и тоже тишина

0
31.08.2008
новые изменения в самочувствие! Я родила 1 сентября!!!

Похожие записи