Войти
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

неужели сглазили....?

ЯНочка
Влад, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 4 месяца Минск

тут девочки еще про причастие писали...

Просто мой тоже очень сильно всегда кричит... но у нас это с рождения... Я тоже не знала ничего о причастии, но недавно сходила в церковь с малышом (подруга посоветовала)... Так он и там такую бучу поднял (батюшка сказал - чаще причащайте!!!)...

А недавно случай: мой малой опять проснувшись на улице сильно расскричался и его ничем невозможно остановить, ничего не помогает, даже на руки возьму, а он не открывая глаз кричит... так остановилась какая-то бабулька в метре от нас и стоит и тупо смотрит... у меня уже нервы не выдержали, я уже хотела послать ее куда-подальше, а она стала нас и крестит... язык у меня не повернулся. .. и злилась,  и так неудобно себя в этой ситуации чувствоваала, люди наверное косо со стороны смотрели...  :(((((

0
20.04.2009
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Вот и у нас кричит с рождения. Но этот новый визг ни с каким не перепутаешь. Мне все говорят что Гриша такой беспокойный, потому что я беременная нервничала, далеко на работу добиралась, короче Москва одним словом!:( постоянные стрессы он от меня получал....

Мы тоже иногда и на улице плачем, особенно когда засыпаем. Я поняла, если он плачет не открывая глаз-это пипец надолго, нужно срочно отвлекать, будить,а так всё орать будет. Я многое у тебя читаю и понимаю---Сильно похожи наши мальчики.:)

0
21.04.2009
ЯНочка
Влад, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 4 месяца Минск

ох уж эти крикуны... а вы соску берете?

0
22.04.2009
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

нет,сколько раз пробовали- бесполезно!:)

0
24.04.2009
/////////
Москва

ну почему сразу "сглазили"? может зубы у ребенка лезут или еще что. С моим периодически случается подобное, мало ли что малыша бекпокоит? прочитайте молитву, причащайте малыша почаще, все хорошо будет!

0
18.04.2009
ЯНочка
Влад, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 4 месяца Минск

Как то по телевизору смотреда передачу и мне запомнилось как там говорили: верный способо определить сглазили ребенка или нет, лизнуть его лобик, и если вкус соленый - значит сглазили. Ну а если сглазили: 3 раза облизать малыша с его правой щечки на левую через лобик, при этом каждый раз сплевывая в сторону... а потом обтереть тоже 3 раза подолом юбки... Хотите верьте в это, хотите нет... Просто так я слышала как рассказывала цыганка Аза Петренко (знаете ее, если смотрите программу "Битва экстрасенсов")... Может и ерунда... Хотя я иногда делаю так для успокоения души... А так ка я редко хожу в юбке, обтираю личико малыша изнанкой своей майки... :)))

0
20.04.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Когда мама нервничает, ребенок может даже из-за этого плакать. И получается замкнутый круг. В первую очередь, нужно успокоиться!

0
18.04.2009
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Да, я с вами полностью соглашусь, понервничала я за последние недели не мало. А теперь вообще вечера и ночи бояться стала, точнее как уложить ребёночка спать без его душераздирающих криков...

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Да, конечно, рядом с нами кроватка стоит.

0
19.04.2009
Нам уже 7,5 месяцев!!! восемь месяцев!

Похожие записи