Войти
Мама дочек
Софья, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 6 месяцевВасилиса, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Посчитаем будущий рост малышей:)))

Вугар
Вугар, 14 лет 3 месяца Баку

а что плохого в высоком росте?:) красиво же наоборот,не будет на каблуках постоянно ходить. я 170,но с удовольствием помимо каблуков прибавила бы эдак см 5-6))) сейчас посчитаю сыночка своего,интересно)))

0
20.08.2012
Мама дочек
Софья, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 6 месяцевВасилиса, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Не вижу ничего хорошего в высоком росте.У меня тоже рост 170.И сколько себя помню всю жизнь из за этого комплексовала.Особенно в юности.Когда была тощая, да ещё и выше всех в классе:)))А что такое каблуки я до сих пор незнаю:)))

Мужчины любят маленьких девушек.Их на руках носят:)

0
21.08.2012
Вугар
Вугар, 14 лет 3 месяца Баку

интересно:) 

0
21.08.2012
Вылазка на природу:) Подготовка к годовасию.Отчет.

Похожие записи