Не моё.Стащила.
Давайте проверим,ради интереса.Посчитаем,запишим и проверим.Потом конечно.Лет так через 18...:)))

Вот формула по которой считать:
рост будущего мужчины=(рост отца + рост матери) *0,54-4,5
рост будущей женщины=(рост отца+рост матери)*0,51-7,5
Я посчитала, и у меня вышло что моя доча будет ростом 176 см.О,ужас!!!! Потому что у меня рост 170 где-то, а у мужа 186.
Надеюсь всё таки повезёт и она пойдёт ростом в бабушек.У нас что моя мама маленькая 160 см, что мужа мама ещё меньше 152 см.Хы:)