Войти
Мика
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцев Смоленск

Детку как прорвало

Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Круто уже четыре!А мы беззубые:) Хорошо что кушает,моя тоже такая:)когда фотки будут?
0
09.07.2009
Мика
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцев Смоленск

У меня нет фотика. Есть у мужа. А все его вещи на другой квартире. Я говорила ему, что нужно Алису сфоткать, но пока он не спешит этого делать. Переживаю. 2 месяца жизни я не смогу сохранить, показать Алисе, когда она подрастёт...

0
09.07.2009
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
А мы на телефон.Вроде качество неплохое бывает.Хотелось бы на Алису посмотреть:)
0
09.07.2009
Мика
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцев Смоленск

Обещаю, посмотришь :) сфоткаю её во всех платицах!!

0
10.07.2009
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
:):):)будем ждать.
0
10.07.2009
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

мда - скрежет... Помню-помню.... Жесть -)))) Даже соска не спасала -)))

а так - поздравляю с успехами!!!! И с 4-м зубом -) Молодцы!

0
09.07.2009
Мика
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцев Смоленск

Спасибо :)   Мы ещё и без пустышки. Скрежет такой, что у меня внутренности сьёживаются :)))))  Это надолго?

0
09.07.2009
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

у нас это почти до 9-ти месяцев было... Может вам больше повезёт -)

0
09.07.2009
Про грудное молочко. Меню

Похожие записи