15 лет

кому нибудь назначали бетадин?

Тоже повышенное число лейкоцитов. Также нахожусь во втором триместре. Сдавала анализ два раза, причины не выяснили, так как конкретной инфекции нет. Мой гинеколог прописал антибиотики (вилпрофен) . Пошла к другому гинекологу, она посоветовала свечи Цервирон, или легкое спринцевание календулой. Бетадин посоветовала на крайний случай, полсвечки.
11.03.2009
Болшое количество лейкоцитов в вагинальном мазке действительно говорит о воспалительном процессе, но воспаление всегда вызывает какой-то возбудитель инфекции, поэтому вам нужно обследоваться и определить его. А уж потом лечение назначать. И одни свечи не помогут, возможно, нужно будет пропить еще и лекарства, а так вы просто загоняете инфекцию и она может перейти в хроническую. Желаю вам и малышу здоровья не болеть...
11.03.2009
я обследовалась! ничего у меня не нашли! только повышенное число лейкоцитов и чуть чуть дрожжей! возможно на фоне эррозии шейки матки, или просто из-за беременности! не знаю! другая врачиха всем на право и на лево советует гексикон! еще мне рекомендовали залаин! одну свечку я купила - не помогла особо! а две,три покупать очень дорого!
11.03.2009
мне тоже назначали, но в первом триместре, где-то в 9 недель. помню врач тогда сказала, что до 13 недель только можно. наверное вам и правда лучше посоветоваться еще и с другим врачом.
11.03.2009
посоветуйтесь с другим врачом! вернее будет!
10.03.2009
Мне этот препарат назначали в первую бер.... но в первом триместре и моя врач говорила что бетадин можно принимать в первом триместре на ранних сроках.
10.03.2009
ох уж эти врачи! дискомфорт