14 лет

Вот же блин... Детки... мы им всё-всё-всё, а они!

Да, очень неприятно... Даже не знаю, как поступила бы на твоём месте... Но всё же мне кажется, стоило помочь ей осознать, что за свои поступки она должна нести ответственность...
22.10.2010
не верно в корне.эй мамашка!у тебя почти взрослая дочь!спрос должон быть другой!фразу не правильно строишь.вот про одежки-вообще не в тему-это личное дело мамы во что одет ее ребенок.мне жутко обидно когда дочка вообще перестает носить что ей было весьма не дешево куплено или ею же и выпрошоно.а вот на счет окна она не права и должна это сосзнать.у моей свои доходы с некоторых пор-журналы не хило стоят и поэтому я ввела оценочно-материальную базу под учебу.все стало сладко и гладко!и свои косяки она исправляет сама.а твоя зайка еще этого не понимает потому как наглядного примера не было.тем более это было неделю назад-для них-целую жизнь назад и почти что и не было так как для нее благополучно закончилось.так что она тебя не понирмает.еще это случайность и потому ребенок своей ответственности за разбитое стекло не чувствует а вот игрушка ее собственная и деньги-тоже как эквивалент личной вещи.
22.10.2010
А я в последнее время вообще перестала Ванюшке давать деньги (любые!). И всем запретила давать. Уж очень много его внимания только на деньги - ходит постоянно их в руках носит, трясет ими как цыганка на базаре!  И все разговоры только про деньги!
22.10.2010
Упс... О детях вообще.