Войти

Наша обновленная прихожая.

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Поздравляю с окончанием!
Обои красивые! :)

0
13.12.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

ЗЫ: а холодильник в прихожей вообще счастье:) А то на кухне сидишь, и все врем хочется его открыть... Если он в коридоре, то лень идти, пока идешь, уже останавливаешься и вместо чего-нибудь калорийного берешь овощ/фрукт или ряженку :))

0
13.12.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Ага, по ночам теперь до холодильника ближе стало.

0
13.12.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо.

0
13.12.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с окончанием ремонта!
Уютной, удобной и мирной вам жизни! И поскорее нервную систему всем восстановить)

0
13.12.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо, Ир. Тяжко мне даются ремонты, особенно если их делают чужие люди. Вообще не люблю посторонних людей в доме (это не относится к друзьям и близким)... даже когда реморнтник приходит на полчаса-час меня это напрягает, а тут с утра до ночи. Как люди помощников по хозяйству держат: кто-то ходит, трогает твои вещи, перекладывает их с места на место... брр.




0
13.12.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

О, понимаю, аналогично...
И с ремонтом очень хорошо понимаю, мы 4 года назад пережили капитальный ремонт квартиры, говорила уже, наверное.

0
13.12.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Очень светло и красиво:-) почему так много времени ремонт занял? Объем-то не большой...

0
14.12.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Стены долго выравнивали (под панелями они оказались полуразрушенными), полы делали, нишу несколько дней строили (она как сендвич трехслойная + финишная штукатурка). Двери долго меняли (с ними вообще эпопея целая). Обои медленно клеили... И вообще, основной мастер был флегма и педант.

0
14.12.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Главное, что всё закончилось, теперь красота и порядок)))

0
14.12.2015
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

очень симпатично вышло!

у тебя только прихожая....а мы с мужем ДОМ дизайнировали....это был кошмар. Сделана только 1\2, еще остальное доделывать...

0
16.12.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

так круто же!!

0
14.12.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо. С учетом размеров, мне нравится, что получилось. Хочется и отремонтированную кухню, но не морально, ни финансово я к этому не готова.

0
14.12.2015
Ремонт. Начало. И снова ремонт... кухня

Похожие записи