
Ага ))) Колян с горки съехал - даже не упал. Она вообще-то достаточно крутая, хотя на фото этого и не видно. Обратно на лыжах на нее уже зобраться не смогли. С нее обычно на санках и ледянках катаются. Народу и в лесу и на катке много было. На вечерний сеанс на каток много с детьми маленькими пришло (бэьи-час отменены из-за карантина).
Здорово!! Мы тоже хотели лыжи в этом году всем купить. Даже деньгу отложили. А в Москве зимы нет...снег только на нг появился, а мы грипповали, а теперь две недели опять весна. Плюс стабильно даже ночью, вода днем, все тает опять
У нас снега полно - можем и вам отсыпать))) Зима теплая (только на НГ каникулах морозы были) и снег падает и падает целыми днями... а дороги и дворы никто не чистит (((
Мне - коньки, а у Коли я даже и не спрашивала.