Войти
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

На карантине

Мама девочки (26 лет) Москва

Здоровый такой карантин))

0
07.02.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Ага ))) Колян с горки съехал - даже не упал. Она вообще-то достаточно крутая, хотя на фото этого и не видно. Обратно на лыжах на нее уже зобраться не смогли. С нее обычно на санках и ледянках катаются. Народу и в лесу и на катке много было. На вечерний сеанс на каток много с детьми маленькими пришло (бэьи-час отменены из-за карантина).

0
07.02.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

Здорово!! Мы тоже хотели лыжи в этом году всем купить. Даже деньгу отложили. А в Москве зимы нет...снег только на нг появился, а мы грипповали, а теперь две недели опять весна. Плюс стабильно даже ночью, вода днем, все тает опять

0
08.02.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

У нас снега полно - можем и вам отсыпать))) Зима теплая (только на НГ каникулах морозы были) и снег падает и падает целыми днями... а дороги и дворы никто не чистит (((

0
08.02.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

мы сегодня на велосипеде катались))

0
08.02.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

О, у нас на велосипедах тоже катаются. На таких с толстыми, как у трактора, колесами. Но санки и снегокаты болееходовой транспорт.

0
08.02.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Правильно карантините! Нас тоже закрыли на неделю.

0
07.02.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Жаль нас с работы по домам на карантин не отправляют, а то бы мы еще круче накарантинили.

0
08.02.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

:D

0
08.02.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Класс,что больше нравиться коньки или лыжи?

0
09.02.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Мне - коньки, а у Коли я даже и не спрашивала.

На лыжах нам удобнее в том плане, что лес - вот он, около дома: лыжи нацепил, палки в руки и вперед. Но световой день короткий и погода не всегда к прогулкам располагает.
На каток ехать надо, зато в любую погоду, круглогодично.
0
09.02.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Какая красота! А у нас все почти растаяло, сегодня каталась по ледяным колдлбинам:)

0
07.02.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

У нас излишне много снега. Все улицы завалены, а он все идет и идет... Сейчас непродраться сквозь сугробы, а потом плавать будем.

0
08.02.2016
7 ежегодная городская конференция "Я - исследователь" Elementary A1-A2

Похожие записи