Войти
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Crezy house. Далат.

Мама девочки (17 лет) Москва

Жутковатый домик вышел... Не хотелось бы в такой гостинице остановиться)

Мадам прекрасно выглядит для 86 лет))

0
14.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Вьетнамцы вообще выглядят довольно хорошо, возраст определить довольно сложно. Фото мадам из интернета и сколько ей здесь сказать сложно. Дом интересный, немного мистический, но не жуткий. Я бы с удовольствием в нем осталась на одну ночь, чтобы прочувствовать атмосферу сказки с налетом психоделия (говорят мадам была хиппи), но мы были в группе "пакетников".

0
14.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

А мне по фоткам неприятное какое-то впечатление. Интересно, это о чем-нибудь говорит с т.з. психиатрии?)
Еще мне не нравятся дома, где маленькие окна и их мало, и темные дома. Поэтому отель, где одно маленькое окошко, был бы мне совсем неуютным...
А вот второй понравился)

0
14.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

У многих дом оставляет жутковатое впечатление, в нем всегда есть свободные номера, т.к. вечером с подсветкой он выглядит еще более устрашающим. Ведь недаром его называют сумашедшим. Что касается гостиниц, мне больше понравилась в Нячанге. Окошко освещало комнату достаточно хорошо. В жарких странах в доме пытаешься спрятаться от жары, хочется найти тень и прохладу, а дома напротив - тепло и свет. По опыту предыдущих поездок: балконами почти не пользуемся (только вещи сушим), днем они раскалены до предела, а вечером к.п. какие-то мероприятия; окна в гостинице держим постоянно закрытыми, иначе не будет работать кондиционер (первый раз кондиционер не был привязан к окну); шторы тоже к.п. плотно закрыты, чтобы солнце не нагревало комнату.

0
14.04.2016
Храм лежачего Будды и пагода Лонг Шон (Сон). Нячанг. Наши отели во Вьетнами

Похожие записи