Красота! У нас темнота 30-40 минут, но всё таки темнеет. Интересно, получается вы севернее нас?
Район приравненный к Крайнему Северу. Нас от него всего несколько часов отделяют )))
Прикольно)) Это который час?
У нас в полтретьего уже светает, в три вообще светло.
Представляю, что севернее творится))
Это 12-30. Темнее уже не делается, в 2 часа начинает светать.