Войти

Белые ночи

♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Красота! У нас темнота 30-40 минут, но всё таки темнеет. Интересно, получается вы севернее нас?

0
17.06.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Да, мы севернее. Я как-то Зею на карте искала.

0
18.06.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

У вас тоже крайний север?

0
18.06.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Район приравненный к Крайнему Северу. Нас от него всего несколько часов отделяют )))

0
18.06.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Прикольно)) Это который час?
У нас в полтретьего уже светает, в три вообще светло.
Представляю, что севернее творится))

0
17.06.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Это 12-30. Темнее уже не делается, в 2 часа начинает светать.

0
18.06.2016
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

красиво очень

0
19.06.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Ага, красиво. Только спать проблематично )))

0
19.06.2016
"ПУСЬКИ БЯТЫЕ" - лингвистические сказки Людмилы Петрушевской Наш новый мем: "Жизнь - не мармалад"