Ходить на Парад Победы давно стало нашей семейной традицией. 2 год подряд мы ходим в Бессмертной полку.
Акция собрала около 10 тыс. человек, а эо почти каждый 10й житель города!
Акция собрала около 10 тыс. человек, а эо почти каждый 10й житель города!Плюс были небольшие колонны в пригородах.

Благодоря т. Любе я смогла отдать дань бабушке и деду по папиной линии, за что ей огромное спасибо.

Мы шли через весь город от Комсомольской до Первомайской площади.
У Вечногоогня была "остановка" и торжественный митинг.

Бессмертный полк прошел по Первомайской площади мимо требун с ветеранами ВОВ.
А после вынесли знамена

Прошла раритетная техника

Было театрализованное представление

Концерты проходили на разных площадках города. Всю ды были песни, танцы, живая музыка

Единственным минусом сегодня была погода. Было очень холодно, ветренно, а с утра шел снег. Солнце появилось только во второй половине дня. Мы, хоть и тепло оделись, но замерзли.
Вот как выглядит сегодня наша природа: на реке шуга, в парках снег и даже намека нет на зеленую травку или листочки.

