Войти
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Зимай.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Все забывается.... А можно еще фоток?))))

0
31.05.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Зимы или просто наших мест?

0
31.05.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ухты)))) Я, правда, в Сосногорске жила))))

0
01.06.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Для настальгии:

0
01.06.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.... Буду ловить акции и проверять Победу... Надо вырваться на пару дней...

0
01.06.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
0
01.06.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Природное

0
01.06.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Сосногорск
0
01.06.2018
Мама девочки (26 лет) Москва

Нам от цветения березы можно было к вам приезжать)))

0
31.05.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Точно! А вы по Турциям катаетесь...

0
31.05.2018
Мама девочки (26 лет) Москва

Аллергологи на самом деле север больше одобряют, чем юг для белого ребенка.

0
31.05.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Ага, тундру. Там берез вообще нет.

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

К нам тоже белые мухи долетели... в лето я уже не верю

0
31.05.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Ох, у вас хоть листья на деревьях уже есть (я в новостях видела), а у нас, глянь, березы ещё голые стоят... только-только на кустах стали листочки проклевываться да мать-и-мачеха появилась.

В прошлом году на выпускной дети снеговиков лепили...

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

Да, у нас черемуха цветет! Рябинка во дворе хотела листочки раскрыть, да так и передумала! Я ее понимаю!!!!!! Одуванчики уже 2 недели цветут, в Белгороде дня три максимум, не успел фото сделать-все улетели... а тут с такой погодой они еще месяц простоят. На клумбах тюльпанчики и нарциссы душу мою радуют. Домой хочу в тепло! Сегодня целый день на площади День детства отмечали, жалею что не надела пуховик. Ни осень, ни короткий зимний день, так меня не достал, как холодная и бесконечная весна... Но мы не сдаемся, просто для нас каждый день в Сыктывкаре это преодоление, как в спорте, и мы становимся сильнее

0
01.06.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Северная весна моё самое нелюбимое время года. Её и весной-то назвать язык не поворачивается.

Цветы месяц стоять не будут. Чуть солнышко пригреет и начнется бурный рост и цветение. Природе нужно успеть воспроизвестисть за короткое лето. А белые ночи в этом помагают.
0
01.06.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

(((Сочувствую! Мы сейчас у мамы, здесь +33, отогреваемся. Снег 31 мая - это жестоко((

0
31.05.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

А чтт делать? Регион относится к районам приравненным к Крайнему Северу. Надо соответствовать.

0
31.05.2018
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Ой :( Сочувствую :(

0
31.05.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Снег в конце мая уже становится традицией.

0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это где так ?

0
31.05.2018
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Республика Коми, г. Ухта

0
31.05.2018
15.05.18 Белая ночь

Похожие записи