31.05.18


Все забывается.... А можно еще фоток?))))
Ухты)))) Я, правда, в Сосногорске жила))))
Спасибо.... Буду ловить акции и проверять Победу... Надо вырваться на пару дней...
Нам от цветения березы можно было к вам приезжать)))
К нам тоже белые мухи долетели... в лето я уже не верю
Ох, у вас хоть листья на деревьях уже есть (я в новостях видела), а у нас, глянь, березы ещё голые стоят... только-только на кустах стали листочки проклевываться да мать-и-мачеха появилась.
В прошлом году на выпускной дети снеговиков лепили...
Да, у нас черемуха цветет! Рябинка во дворе хотела листочки раскрыть, да так и передумала! Я ее понимаю!!!!!! Одуванчики уже 2 недели цветут, в Белгороде дня три максимум, не успел фото сделать-все улетели... а тут с такой погодой они еще месяц простоят. На клумбах тюльпанчики и нарциссы душу мою радуют. Домой хочу в тепло! Сегодня целый день на площади День детства отмечали, жалею что не надела пуховик. Ни осень, ни короткий зимний день, так меня не достал, как холодная и бесконечная весна... Но мы не сдаемся, просто для нас каждый день в Сыктывкаре это преодоление, как в спорте, и мы становимся сильнее
Северная весна моё самое нелюбимое время года. Её и весной-то назвать язык не поворачивается.
(((Сочувствую! Мы сейчас у мамы, здесь +33, отогреваемся. Снег 31 мая - это жестоко((
А чтт делать? Регион относится к районам приравненным к Крайнему Северу. Надо соответствовать.
Снег в конце мая уже становится традицией.