Войти
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Ехали медведи на велосипеде

думаю, что всякие велики бывают, а вы ещё научитесь!

0
30.06.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

У меня сегодня всё болит...

0
30.06.2013

ничего, это проходит через 3 дня, но ушибы дольше конечно, но надо через 3 дня снова покаться.

0
30.06.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

а я постоянно на велике. папа купил себе - а кататься не стал. настоящий мужской велик. для меня не оч удобный - но для покатушек пойдет. Прошу у мужа другой...муж не хочет раззоряться))

0
04.07.2013
У нас как в Испании - тоже снег выпал. Зима пришла, зиме дорогу.

Похожие записи