Мои мальчики уехали 10-го числа отдыхать, а я осталась работать до конца июля. Всё из-за того, что котенок мой в этом году идет в школу и я хочу сентябрь побыть с ним: помочь адаптироваться к школе, отрегулировать расписание дополнительных занятий.
И так, я работаю, а мальчики мои отдыхают в палаточном лагере на берегу Волги... В одном из красивейших мест.
А вот как было в предыдущие годы:
2007 год - это мой самый первый опыт походной жизни. Это - традиционный барашек на д/р младшего брата мужа.

Коле здесь год - он просто заинька )))

2008 - был самый удачный в плане рыбалки. Ловилось всё - лещи, щуки, сомы.

стейки из сомов - это нечто...мммм...

2009 год - в таких садках наши рыбаки держат свой улов

лещи горячего копчения (даже сейчас слюной захлебываюсь)

2012 -
Приезжают друзья на катере и катают всех жилающих на ватрушках. Младшим детям в катании на ватрушки было отказано, так они баловались с ней на берегу.

А это средние дети решили устроить себе горячую ванну )))

вместо традиционного барана в прошлом году были люля-кебабы. У меня они получались достаточно ловко.
