10 лет

Вот такой рассеяный с улицы ...

нормальная ситуация...моя так же забыла тел на детской площадке. тоже вбито 4 номера...но кому-то даже в голову не пришло что тел ребенка. почему Коля не звонит когда идет домой с рисования? почему за год родители его к этому не приучили? не надо срываться на ребенке — виноват не только он. мы дочку приучили — выходишь, звонишь. а то что дети что-то забывают-теряют в школе — это нормально. наша завхоз в конце года устраивает в школе ярмарку "все по 38"))))))) и выкладывает все вещи — забирают но не все.вас с окончанием)))))
23.05.2014
В том то все и дело, что Коля отзванивается каждый раз: закончились занятия в школе, рисование, футбол, пришел домой или пошел на тренировку и изостудию - любое перемещение в пространстве фексировано.  А тут его домой отправили без звонка, хотя с педагогом есть договоренность: Коля звонит родителям перед тем как идти домой. Вины своей педагог не признала ("ни чего ж не случилось"). 
24.05.2014
С окончанием первого класса вас))Думаю, что Коля подрастет немного и будет менее рассеянным. Я сама вечно везде телефон забываю)) А недавно еще и в реку уронила))
23.05.2014
Спасибо. Надеюсь Колян станет с возрастом более собранным и ответственным.
23.05.2014
С окончанием первого класса!!и если тебя успокоит, то с начала школы у Кати 12 ый телефон))
23.05.2014
Спасибо.Подруга вот тоже говорит, что не фатально и приводит в пример свою 11летнею дочь: "Лиза ушла в школу в резиновых сапогах,  вернулась в кедах. На следующий день я дала ей свои сапоги. Лиза домой вернулась... как думаешь в чем? В кедах!  Теперь в школе две пары сапог. И это девочка, 5 класс! Ты слишком много требуешь от семилетнего мальчика. Думаешь мне легче? Колян - это мой крест, мое благословение и проклятие. Но я люблю его больше жизни.
23.05.2014
а к 14 годам к этому всему прибавляется разум)) они наше счастье, по другому не скажешь
23.05.2014
ветер в голове, а я ... Футбол. Первая игра. 2:0.