День защиты детей выдался у нас очень насыщенный.
К 12-00 мы отправились в город посмотреть на парад колясок, который открывал праздничные мероприятия. 
В переди колонны в костюмах Минни Маус шли наши девочки из ансамбля "Звезда" (в т.ч. Катюша с Марусей), а за ними мамы с детьми в украшенных колясках. В этом году в параде принимали участие О.Е. с Андрюшей




У стилобата ГДК состоялся праздник с участием детских коллективов и награждение участников парада.
Катюша - Минни Маус.


"Метаморфозы"

"United BIT" |
Андрюша в образе доктора Айболита занял призовое место (не первое, но призовое): получил диплом и что-то в конверте.
После торжеств на улице в большом зале ГДК состоялся концерт детских творческих коллективов со всего города.
"Звезда"
Колян делает большие глаза.
Концерт был обалденным. Смотрелся на одном дыхании. Не все коллективы я знаю, но понравились абсолютно все. Большинство были танцевальными.
танец "Мы маленькие дети, нам хочется гулять"
актеры ТЮЗ заполняли паузы между номерами
Вокальный дуэт (название не запомнила, а по именам их не представляли). Очень хорошие детки: артистичные и действительно поющие дуэтом. В ходе концерта они исполнили 3 или 4 песни.

танец "Кукляндия - волшебная страна" в исполнении самых маленьких участников концерта.
Ну а это Амирка - Колина одноклассница. Она исполнила песню "Белый пароход"


Коля сказал: "Я хочу такую же конфету"

танец "В коробке с карандашами"

танец "Подсолнухи"
танец "Гроза" - один из самых стильных и динамичных (наверное поэтому не получилось ни одного качественного снимка)


танец "Дисней" (попурри на музыку из м/ф У.Диснея). На большой сцене в сопровождение отрывков из м/ф в соответствии с музыкой танец смотрелся здорого. Жаль, что Пасодобль не прошел отбор (Дисней видимо больше подходит для данного праздника)

танец "Куклы" - у девочек хорошая динамика, растяжка (во время танца были и колесо и шпагаты). Смотрелся здорово.

танец "Марио" от студии "Мелисса"


это было что-то инопланетное с эелементами уличных танцев (Коля сказал, что "музыка крутая")

финальная песня
После концерта всем раздавали бесплатное мороженное.

а потом мы гуляли с Колей по Комсомольской площади и коля бесился на огромном батуте.

а потом мы поехали в "Ярмарку", где ели картошку фри и блинчики и купили Коляну много всего (сумку, футболки, бермуды, раскраски).
Вернувшись домой Колян нашел в себе силы пойти кататься на велосипедах. Я возражать не стала: каникулы, праздник, солнце, +27 - лови момент...