Медикам отдыхать не положено, медики должны работать. Потому и погодав день медика всегда резко портится, чтоб не было желания у нашего брата отпраздновать свой профессиональный праздник.
Но нам что! Мы его всё равно каждый год празднуем с паразительным упорством, и непременно на природе, и непременно с шашлыками.
В этом году своим маленьким тесным кругом: два врача, сын и пара проверенных друзей: 
1. Люблю это место. Река здесь делает сразу два поворота, обнимая лес полукольцом. С высокого берега она кажется такой спокойной и неподвижной. 
2. Миша колдует над "мангалом" (вместо него у нас много лет раковина на старом ведре ;-))

3. М. стал ленится - выкладывает мясо на решетку. А я считаю, что на шампурах вкуснее выходит.

4. Колян ел в основном свои кукурузные палочки ( брр, гадость какая)

но слово свое, данное папе сдержал и (О! чудо чудное!) съел кусочек шашлыка. Правда самый маленький. Но! это случилось впервые с ноября 2007 года.

5. Я. Фото сделал Колян. Как смог, так и сфоткал (я тоже не мастер художественной фотографии). На других кажрах меня просто нет.
6. И просто пара фото (люблю эти коми лодки, смотрятся очень своеобразно).
P.S. По традиции ходили на шашлыки в субботу, а не в воскресенье. И правильно зделали, т.к. было хоть и пасмурно, но достаточно тепло. Вчера же погода совсем испортилась: похолодало до +5, и зарядил дождь.
Т.ч. вчера мы ездели на каток, а потом папа отвез нас в "33 пингвина", где мы объелись мороженным, а в довершение купили две пиццы в "СеньореПомидоре" (вкусненькие). Папа может ;-)))
P.P.S.: дождь все еще идет. За окном +2, днем был снег... 16 июня... лето ...