Войти
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

день медика

Мама девочки (26 лет) Москва

прикольно))

а я тоже шашлык не люблю...так что Колю понимаю

0
16.06.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

у Коли отношения с дой вообще сложные... легче сказать, что он ест, чем перечислить то чего он НЕ ест. Еда — это вообще не его тема, он у нас энергию от солнца черпает.




0
17.06.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

свекровь про мужа также говорит)) "сыт был солнышком"

Кир и Эд едят много! так оба все равно в Лешу худые

А что ест Коля?

0
17.06.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Самое сложное время было с 1,5 до 6 лет. Коля ел только творжки данон с шоколадной крошкой и агуша, хлеб с маслом и медом, свежие огруцы и морковь. Из фруктов бананы и груши. Мясо — ни в каком виде, ни грамма, вообще нисколько на протяжение 5 лет (ни мяса, ни котлет, ни сосисок, ни курицы, ни рыбы — ничего).
Сейчас гораздо легче: ест некоторые супы (всего вида 4 или 5ть), макороны типа рожки, жаренную картошку с корочкой "как фри". Ест вареный яичный белок и кашу "5 злаков". И всё.
Мясо и курицу не ест. С боем ест жареную рыбу. Сосиски и варенную калбасу — только одного вида у одного производителя.
Т.ч. теперь, после 5-ти лет тихого ужаса, мне кажется что ребенок ест нормально. Миша считает, что сын ест очень плохо и однообразно. 




0
17.06.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

вторая положительная группа крови у него?
0
17.06.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Нет, первая.

У меня вторая — я еще тот рыбоед, но и от мяса не откажусь.




0
17.06.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

И потом, ты Мишу видела? у него рост 192 и вес 130, и это еще не самый крупный мужчина в роду... От сына он ждет таких же габаритов, а Колян у нас дрыщепан.




0
17.06.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

здорово как)) такая природа вокруг))) тишинааа наверное звенящая)

0
17.06.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Места красивые. Моя тайная мечта — иметь дом на этом берегу. Вот такой  c79dc84616fa4e5782e790abf32c0114.jpg

Звенящей тишины, к сожелению или к счастью, нет. Это место в шаговой доступности от дома и ближе до центра города чем наш собственный дом.




0
17.06.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ой какой красивый))))) 

0
20.06.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Ага. У него еще и планировка хорошая (я его на сайте нашла), а веранда крытая — вообще класс.

http://www.allhomes.ru/katalog-proektov-domov/j-181-1d/




0
20.06.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

главное есть мечта-цель! остальное приложится))

0
20.06.2014
День защиты детей С днем рождения, Коля

Похожие записи