
Сюда я ходила одна, остальное семейство идти отказалось. А вот и зря. Музей чудненький. Экскурсию проводил молодой человек с хорошим чувством юмора.
Вышла из музея с желанием обзавестись медным чайником и серебренными подстаканиками... Теперь мечтаю о них.


и еще про чай и чайники: Даша рассказала, что она привезла своим испанским друзьям в подарок хороший чай из Шри-Ланки... Испанцы воду для чайника грели в микроволновки а чай заваривали через ситичко напоминающее дуршлак. "Они полили чай в этом дуршлаке водой и всё... я чуть не плакала"