Войти

1 сентября. 2 класс.

Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
как приятно))) у нас тоже концерт на 1е сентября. но проходит он в ДК только для нашего Лицея. и моя опять пела в хоре))) 
0
01.09.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Ой, наш ДК еще меньше чем актовый зал в школе.
Линейка в этом году была скромнее, наверное потому, что классы "не знаковые". В начале проходит линейка у 1, 5, 9, 10,11-х, а потом у остальных. В том году и намеров было больше и шла она дольше. В этом году всё так быстро. Но всё равно хорошо.




0
01.09.2014
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
у нас тоже как-то слажено все вышло. не так как в прошлом и позапрошлом.
0
01.09.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

у нас и в прошлом году было хорошо... На фотках женщина с рыжими волосами — директор нашего ДК. Она такая затейница, не соскучишься.




0
01.09.2014
какая приятная новость первые учебные дни и непонятки с расписанием

Похожие записи