Отмечали с Коляном в трц 


Одна маленькая девочка сказала: "мам, посмотри какой страшный". Принял как похвалу.
0
31.10.2014
Ответить
Москва
страшный )) глаза то веселые ;) хорошо погуляли :)
0
31.10.2014
Ответить
Нормально погуляли. Я думала будет интереснее... Главное Коляну понравилось и он остался доволен.
0
31.10.2014
Ответить