9 лет

Всё в кучу

Я для себя уже сделала вывод — и следую ему практически: не лезть и добровольцем на вызываться. Работает железно. Только когда знаю, что кайфа мне будет больше, я буду счастлива и это не сильно отразится на сне и пр. насущном.
25.12.2014
Я обычно себя успокаиваю тем, что в первую очередь стараюсь для своего ребенка
25.12.2014
У меня теперь такая версия: счастлива мама — счастлив ребенок )Если я не высыпаюсь, нервничаю и пр, то плохо ребенку, в первую очередь.Да и.. жизнь научила. Одно дело — делать для тех, которым это действительно нужно, а другое — не понятно почему. В общем, гибкий подход. При том что человек я довольно активный. Но стала мудрее.
25.12.2014
В первой школе дарили сладкие подарки в 4 классе второй школы подарили второй! том энциклопедии, т.к. первый они дарили детям в третьем классе... И к пятому классу я взяла вопрос подарков на себя)) не все праздники в году, конечно.В итоге чего только не придумывали. И как показала практика больше всего детям нравятся ДЕТСКИЕ подарки! те же сладости, дед Мороз на чайпитие и игры. Любые. От боулинга, до веселых стартов. Фотокниги дарили один год. Коллажи я делала из мероприятий класса и печатали по 200-300 руб. дешево, зато прикольненько.Один год приглашали фокусника, он учил фокусы показывать. Тоже на ура прошло. А на вынос по новогодней игрушке. так дети так были заняты фокусами, что половину игрушек в классе оставили))
25.12.2014
У нас школьные вечера очень качественно ставят. В прошлом году был спектакль с интерактивом, я его сама смотрела с открытым ртом. Если бы не знала, что на сцене учителя, можно было бы подумать, что играют профессиональные актеры. В этом году тоже ждем чего-то грандиозного: учителя каждый день репетируют до 10 вечера
25.12.2014
делай добро и бросай его в воду А как у вас с погодой?